Помогите!!! Нужно составить подобный короткий диалог также как на картинке, только с мороженым по английски и по русски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Good day. I'd like an ice-cream, please. -Добрый день. Можно мне пожалуйста мороженое? -Sure. What flavour? -Конечно. Какое? -Vanilla, please. -Ванильное, пожалуйста. -Here you are. -Вот, держите. -How much is it, please? -Cколько стоит? -£12 -Sorry, how much did you say? -Извините, сколько вы сказали? -£12 -Неre you are -Возьмите