Помогите! Нужно составить связанный по смыслу текст из словосочетаний.В заранее благодарю! 6 класс.Словосочетания: Неотложная помощь Неутешительные известия Неоценимый вклад Запомнить стихотворение Изменить до неузнаваемости Ин...

Помогите! Нужно составить связанный по смыслу текст из словосочетаний.В заранее благодарю! 6 класс. Словосочетания: Неотложная помощь Неутешительные известия Неоценимый вклад Запомнить стихотворение Изменить до неузнаваемости Интересен для разбора Достоин похвалы Занимательные истории Одиннадцатый этаж Восемьдесят километров Прошу быстрей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А другие слова можно добавить или нет?