ПОМОГИТЕ объяснить почему ставяться запятые (разбор): В первые два дня Петькина пребывания на даче богатство и сила новых впечатлений, лившихся на него и сверху и снизу, смяли его маленькую и робкую душонку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот выделяется двумя запятыми
Гость
лившихся на него и сверху и снизу-это причастный оборот. Он стоит после определяемого слова впечатлений и поэтому, выделяется запятыми.