Помогите очень надо!!!что такое слово,абзац,строка для текстового редактора,как исполнителя работы с текстами?

Помогите очень надо!!! что такое слово,абзац,строка для текстового редактора,как исполнителя работы с текстами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово-Единица речи, служащая для выражения отдельного понятия. Абзац- Красная строка, отступ в начале строки Строка для текстового редактора- это прикладная программа, позволяющая создавать текстовые документы, редактировать их, просматривать содержимое документа на экране, распечатывать документ.