ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНОО!! Нужно решить все задачи! P.S: В закладках фотографии с заданиями! Откройте, ту где вам лучше видно! ЗАРАНЕЕ БООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) можно, т. к нам известны 2 стороны и угол между ними 2) B=B1, т. к нам нужно знать стороны и 2 угла 3) либо А=А1, либо В=В1, т. к используя первый признак нам нужно знать 2 стороны и угол между ними все что успеваю, книга откройте, там все есть))