Помогите ответить на вопросы по" Тарас Бульба":                      Глава 1. 1.как характеризует Тараса та встреча,которую он оказывает сыновьям? 2.как проявляются в этой ситуации различные характеры Остапа и Андрия? 3.почему ...

Помогите ответить на вопросы по" Тарас Бульба":                      Глава 1. 1.как характеризует Тараса та встреча,которую он оказывает сыновьям? 2.как проявляются в этой ситуации различные характеры Остапа и Андрия? 3.почему Тарас решает ехать в Сечь? 4.Составте цитатный план к теме"Образ матери в первой главе повести". 5.Прочитайте внимательно отрывок от слов"Одна бедная мать не спала...."до слов:"он задумал оттого так скоро ехать,что много випил".Проследите,как стилистически выделенно подлежащее она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ матери в первой главе  она была очень рада то что приехали её сыновья , но когда Тарас посмеялся над их одеждой Андрий начал драться с отцом на кулаках  мать была очень взволнована и облила Тараса водой