ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА1)Валентность и степень окисления  атома углерода в молекуле пропана равны соответственно : а) 1 , -8   б) 2,-8    в) 4 , -8/3  г) 4, +8/32) Степень окисления +3 атомы хрома  имеют в веществе , обозначенном ф...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)Валентность и степень окисления  атома углерода в молекуле пропана равны соответственно : а) 1 , -8   б) 2,-8    в) 4 , -8/3  г) 4, +8/3 2) Степень окисления +3 атомы хрома  имеют в веществе , обозначенном формулой  :   а)Cr(NO3)2     б) Cr(SO4)3     в) K2Cr2O7     г)Na2CrO4    3)Степень окисления азота в веществе, формула которого (NH4)2SO4  равна ....?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом в Во втором б В третьем -3