Помогите ответить,только сами,без источника(интернет).... Взаимосвязаны ли между с?

Помогите ответить,только сами,без источника(интернет).... Взаимосвязаны ли между с??бой хромосомная и нехромасомная наследственность ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю не связаны, так как хромосомная наследственность - это с помощью полового путя,а нехромосомная наследственность - это бесполым путем. (честно говоря я не очень уверена в своем ответе, но по-моему это правильно)