Помогите ответить! Вопрос из теста:7 класс. В результате химической реакции... а) суммарная масса участвующих в реакции веществ не меняется. б) атомы в составе веществ, вступающих в реакцию, сохраняются. с) суммарное число атом...

Помогите ответить! Вопрос из теста:7 класс. В результате химической реакции... а) суммарная масса участвующих в реакции веществ не меняется. б) атомы в составе веществ, вступающих в реакцию, сохраняются. с) суммарное число атомов в составе веществ,вступающих в реакцию,равно суммарному числу атомов в составе образовавшегося продукта. д) правильные ответы а,с,д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему это ответ а, но я сомневаюсь