Помогите ответить!!!Дети и взрослые различаются множеством признаков: ростом, физической силой, умственными способностями, отношением к опасностям и риску, объемом знаний, способностью учиться на собственных ошибках, умением пр...

Помогите ответить!!!Дети и взрослые различаются множеством признаков: ростом, физической силой, умственными способностями, отношением к опасностям и риску, объемом знаний, способностью учиться на собственных ошибках, умением принимать правильные решения в сложных ситуациях, стремлением брать на себя дополнительную ответственность. При желании список можно продолжить.Попробуйте сделать это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детя отличаются от взрослых тем , что они не врут . Да и вообще самые искренние люди