Помогите перевест без переводчика!!! 1. Как жаль, что он пришел так поздно. Мы не ус­

Помогите перевест без переводчика!!! 1. Как жаль, что он пришел так поздно. Мы не ус­пели поговорить о наших проблемах, 2. Как жаль, что он не разработал этот проект. 3. Как жаль, что нам придется так скоро уехать. 4. Обидно, что вы не дожда­лись его прихода. 5. Я теперь жалею, что не послушал­ся его совета. 6. Обидно, что вас не поняли. 7. Жаль, что вы упустили такой шанс. 8. Обидно, что ей придет­ся отказаться от такого предложения. 9. Как жаль, что он работает допоздна. 10. Он пожалел, что пришел и привел с собой друга. 11. Я бы очень хотела быть сей­час в Лондоне. 12. Как бы мне хотелось говорить по-английски так же хорошо, как он.