Помогите перевести на казахский язык! Заранее спасибо! Мне бы хотелось рассказать о моем путешествии на море. В прошлом году я и моя семья ездили в Анапу. Там я часто фотографировала красивые места, потому что очень интересовал...

Помогите перевести на казахский язык! Заранее спасибо! Мне бы хотелось рассказать о моем путешествии на море. В прошлом году я и моя семья ездили в Анапу. Там я часто фотографировала красивые места, потому что очень интересовалась этим курортом. Нам очень повезло с погодой. Море было теплое, поэтому мы с сестрой подолгу плавали. Наши родители не могли заставить нас выйти на берег. Это было смешно! Вечером мы ходили в парк. Там было много аттракционов. Я на всех покаталась и мне они очень понравились. На завтрак, обед и ужин у нас было очень интересное меню. В нем было много фруктов. Мы останавливались в отеле. Около него был сад. В саду было много цветов. Это были лучшие каникулы и лучшее путешествие в моей жизни!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен теңізге саяхаттаганым туралы айтқым келеді. Алдыңғы жылы мен және менің отбасым Анарага бардық. Мен ол жақта көптеген жерлерді суретке түсірдім, себебі шипа жаймен қызықтырды. Бiзге ауа-райы сәтті болды. Теңіз жылы болған соң, апам екеуміз теңізде көп шомылдык. Ата-анамыз бiздi теңізден әрең дегенде шығаратын. Өте қызық болды. Кешке бiз саябаққа бардық. Онда көптеген ойын- сауықтар бар екен. Мен барiнеде ойнадым, қатты ұнайды. Таңғы ас, түскі және кешкі ас мәзірі қызық болды. Ас мәзірінде көп жемістер болды. Бiздер қонақ үйде аялдадык. Жанында бакша болды. Бақшада көп гүлдер бар. Бұл менің өмірiмдегi ең жақсы демалысы және саяхатым болды.