Помогите перевести После школы я прихожу домой и сажусь обедать. Мой обед состоит из вкусного супа, который приготовила мама, второго и чая. Закончив все свои дела к вечеру, я сажусь за компьютер. Позже мама зовёт ужинать. Ужи...

Помогите перевести После школы я прихожу домой и сажусь обедать. Мой обед состоит из вкусного супа, который приготовила мама, второго и чая. Закончив все свои дела к вечеру, я сажусь за компьютер. Позже мама зовёт ужинать. Ужин состоит из основного и гарнира. После ужина я делаю уроки и лажусь спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Après l'école, je rentre à la maison et de s'asseoir pour manger. Mon déjeuner se compose d'un délicieux potage, qui a préparé la mère, le deuxième et le thé. Lorsque vous avez terminé toutes ses affaires le soir, je m'assois devant mon ordinateur. Plus tard, maman appelle le dîner. Le dîner se compose d'une base et d'accompagnement. Après le dîner, je fais des leçons et je vais me coucher.