Помогите перевести тексты пожалуйста срочно нужно заранее спасибо если не так сф?
Помогите перевести тексты пожалуйста срочно нужно заранее спасибо если не так сф??тограферовала скажите я перефотограферую
Ответ(ы) на вопрос:
Это очень известный писатель книг для детей .Его самые известные книги это Алиса в стране чудес и Зазеркалье .Эти книги о приключениях Алисы,маленькая девочка в странном месте под названием Страна Чудес .
Экстра короткий диалог во второй книге Алиса разговаривает с Шалтай-Болтай,яийо и с носом и ротом
ВСЕ ЧТО СМОГЛА ПОКА УДАЧИ ))))♡