ПОМОГИТЕ ПЛЕЕЗ, СРООЧНО!! Все термины, приведенные ниже, за исключением одного, связаны с понятием «банковская деятельность». Укажите термин, не связанный с этим понятием. 1) недвижимость 2) кредит 3) депозит 4) вкладчик...

ПОМОГИТЕ ПЛЕЕЗ, СРООЧНО!! Все термины, приведенные ниже, за исключением одного, связаны с понятием «банковская деятельность». Укажите термин, не связанный с этим понятием. 1) недвижимость 2) кредит 3) депозит 4) вкладчик 5)процент 6) счет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
термин, не связанный с этим понятием: 1) недвижимость