Помогите плис!Саввин и Покрышкин были направлены городской службой занятости для сотрудников сторожами на Мясокомбинат,но администрация ао отказала в приеме на работу т.к несочли их молодыми и крепкимиСаввин-одинокий отец и име...

Помогите плис! Саввин и Покрышкин были направлены городской службой занятости для сотрудников сторожами на Мясокомбинат,но администрация ао отказала в приеме на работу т.к несочли их молодыми и крепкими Саввин-одинокий отец и имеет 12го ребенка,а Покрышкин инвалид и зарегистрированный в службе занятости как безработный. Правильно ли сделала вывод администрация. Пожалуйста с пояснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю были правы а с пояснением не смогу