ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Написать по 5 слов на огрфограммы: 1). "Безударные гласные в окончаниях имён существительных". (Здесь можно 4 слова). 2). "Парные согласные в корне слова". ЗДЕСЬ 5 СЛОВ!!! ❤❤❤ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШО...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Написать по 5 слов на огрфограммы: 1). "Безударные гласные в окончаниях имён существительных". (Здесь можно 4 слова). 2). "Парные согласные в корне слова". ЗДЕСЬ 5 СЛОВ!!! ❤❤❤ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вася , Серёга , тумбочка , школа 2) тумбочка , дракон , падушка , полоска , сидение (на стуле)