Помогите плиз. Даю 70 баллов.Умоляю.Очень надо.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А. М. Курбский 2) присоединение к России Левобережной Украины с Киевом 3) обращение церковной собственности ..... 4) временное перенесение....... 5) Петра 2 6) Екатерины 2 7) трехдневная барщина 8) значительный рост числа мануфактур 9) 1756-1763 Вторая часть 3) 2 - сенаты     4 - магистраты     5 - коллегии 5) А - Алексей Михайлович(2)     Б - Петр I (1)     В - Екатерина II (3)     Г - Анна Иоановна (4) 7) 1 - Тредиаковский     3 - Державин     4 - Фонфизин 6) уложенная комиссия 7) А - Ливонская война     Б - Алексей михайлович     В - XVII в.     Г - Петр I     Д - XVIII в.