Помогите плиз!!!!!!!!! дз такое: какие бы вы задали вопросы,если бы у вас была возможность увидится с героями рассказа "Стынционый смотритель" или что бы вы у них спросили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышла ли Дуня замуж за своего ротмистра? Потому что наша литераторша высказывала сомнения по этому поводу. Брак, мол , гражданский.  Не жалела ли она об этом? Почему проведала отца так поздно?   Что, по мнению героев повести, случилось бы, если бы она не уехала?