Помогите плиз мне по русскому языку задали: составить 8 тестов ну вопросов и ответы к нему ну как в тестах на тему одна и две н в кратких прилагательных и причастиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Какое(-ие) слово(-а) соответствует правилу "Причастия страдательного залога прошедшего времени образуются с помощью суффиксов -нн-" а)начитанный б)длинный в)образованный г)пустынный