Помогите плиз нужно 3 рассказа название и герои чему учит этот рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паустовский: Кот Ворюга           ГЕРОИ:1. Рыжий Кот2. Мальчик Рувим3. Мальчик Ленька 4. Мама5. Папа6.Деревня       ЧЕМУ УЧИТучит этот рассказ тому что надо проявлять милосердие  к нашим братьем меньшим.Сё Хён Пэк: Мир Докеби      ГЕРОИ:1. волшебные существа ДОКЕБИ2. Кора-сан3. Тома4.Куроко5. Марфин     ЧЕМУ УЧИТ:надо быть осторожнее с выбором друзей и не спешить с новыми знакомствами ----------------------------------------------------------------------------------------------пока могу сказать только 2