Помогите плизз отдам 12 баллов надо : ПОДОБРАТЬ СИНОНИМЫ К СЛОВАМ КОТОРЫЕ ОКАНЧИВАЮТСЯ НА ШИПЯЩИЕ . ВЫДРАТЬ ОДИН ГЛАГОЛ И ОДНО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ , СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ С НИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОТ ОНИ : Доктор, позабыть, заинтересовать...

Помогите плизз отдам 12 баллов надо : ПОДОБРАТЬ СИНОНИМЫ К СЛОВАМ КОТОРЫЕ ОКАНЧИВАЮТСЯ НА ШИПЯЩИЕ . ВЫДРАТЬ ОДИН ГЛАГОЛ И ОДНО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ , СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ С НИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОТ ОНИ : Доктор, позабыть, заинтересовать, сила, неправда, родник,охранять. И ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врач, интересующий, силач, ложь, ручей,сторож,