Помогите подааалуйста!!* Плоскости альфа и бета параллельны, а параллельна а1. Прямая а пересекает плоскости альфа и бета соответственно в точках А и В, а прямая а1 пересекает плосскость альфа в точке А1. Постройте точку пер...
Помогите подааалуйста!!* Плоскости альфа и бета параллельны, а параллельна а1. Прямая а пересекает плоскости альфа и бета соответственно в точках А и В, а прямая а1 пересекает плосскость альфа в точке А1. Постройте точку пересечения а1 с плоскостью бета. Поясните.