Помогите подготовить письменный ответ (не более 1 страницы) на вопрос "Славяне в 6-9 веках" по плану: 1.Происхождение славян 2.Занятия и быт славян 3.Верование 4.Общественное устройство 5.Походы на Крым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с древнейших времён в прибалтике в центральной и восточной европе по соседству с германцами жили славяне .вVI и VIIони продвинулисьдалеко на восток и юг . славяне делали ручную мельницу серп и глиняные сосуды а так же совершая нападения на соседей князья и дружинники захватывали рабов скот разные ценности  верование славян-христианство