Помогите  Помогите пожалуйста история россии 6 класс Данилов пораграф 25 задание 3  заполните пропуски в схеме  "Опречнина Ивана Грозного" опречина  годы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1565—72 годы                                              ..................................
Гость
Я не знаю, что за схема, но по теме "Опричнина" могу помочь. Кстати, не Опречнина, а опричнина))   Опричнина - 1565-1572.  За эти годы Иван Грозный (1533-1584) разорвал отношения с Избранной радой, Земским собором. Больше об опричнине написано в учебнике.