Помогите. Постарайтесь проследить, какие инстанции пришлось посетить старушке помещице, чтобы добиться справедливости? Почему? Какие советы ей давали? Подготовьте рассуждение на эту тему. Просизведение "Старый гений"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советы ей давали, мол землю свою раздели на части и сдавай в аренду, тогда прибыль появится. Но он не захотела, думала мол я женщина гордых кровей буду засаленные деньжища брать у этих крестьян? Нет уж, я лучше продам и сразу деньги возьму, так она и сделала. А ,как мы знаем у всех людей деньги не лежат в прок, а расходуются и в скором времени заканчиваются. Вот и у нее закончились, было делать ей нечего, так и скатилась она до самых низов, так как не работала Люди бывают чрез чур гордыми и не слушают чужих советов. Они думают , что умнее всех и лучше других. Так и попадают в пропасть проблем и негодований. Жизнь полна не сладких случаев, происшествий, поэтому нужно продумывать свои действия,. Не торопиться с выводами