Помогите построить аккорды в F-dur T53 T64 D2 T6 S53 s53 T6 в h-moll t6 D43 t53 s64 ум77 t53 в A-dur T53 T6 T64 D7 D2 T6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу на латыне 1е f a c, a c f, b c e g, a c f, b d f, с маленькой пишется СУБД. гармоническая b dis f, a c f. 2e d fes h, ces e fes aes, h d fes, e ges h, просто уменьшенный? если так, то a c eis gis, h d fes. 3e a ces e, ces e a, e a ces, e ges h d, d e ges h, ces e a. es диез, is бемоль все очень просто же, берете ступень каждой функции и переносите её, весь алгоритм