ПОМОГИТЕ ПОЗАЛУЙСТА! :) 1. В рассказе Гараська плачет дважды. Что было причиной его слёз в первый и во второй раз? Почему он расчувствовался за столом? 2. Как автор описывает Баргамота? Относится ли он к нему с симпатией? 3. Га...

ПОМОГИТЕ ПОЗАЛУЙСТА! :) 1. В рассказе Гараська плачет дважды. Что было причиной его слёз в первый и во второй раз? Почему он расчувствовался за столом? 2. Как автор описывает Баргамота? Относится ли он к нему с симпатией? 3. Гараська сначала показан глазами Баргамота, а то за столом, - глазами автора. Есть ли разница в этих описаниях? 4. Изменяются ли герои рассказа в результате происходящих событий? Как меняется отношение автора к его героям? Литература, Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что делать? ??????????