Помогите, пож-та!!! Брошюра содержит 28 страниц, на каждой из которых 8 строк из 32 си?

Помогите, пож-та!!! Брошюра содержит 28 страниц, на каждой из которых 8 строк из 32 си??волов каждая. Сколько килобайт составляет информационный объем текстового файла брошюры, если для кодирования текста использована 8-битная кодировка КОИ-8?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 бит/символ (28стр*8*32*8)/(8*1024)=(7168симв. * 8 бит/символ)/(8*1024)= 7 Кбайт Кайфуй) Спасибо поставь)