Помогите пожайлуста 6 класс, нем. яз. ответить на вопросы и перевод! За ранее благод

Помогите пожайлуста 6 класс, нем. яз. ответить на вопросы и перевод! За ранее благодарю.!!! Wann hast du Mathe? Wan hast du Ferien? Wann machst du Hausaufgaben? Wann klingelt dein Wecker? Um wie viel Uhr gehst du ins Bett? Wann feierst du Geburtstag? Wann hast du keine Schule? Wann lernst du nicht? Wann beginnt der Sommer? Wann ....? Um wie viel Uhr ....?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопросы ты должен ответить сам