ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что такое письмо? Дай определение. Обратись к словарю для то

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что такое письмо? Дай определение. Обратись к словарю для того, чтобы проверить своё мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо это послание кому то тому кому передать на словах ты это не можешь в письме пишут настроение новости иногда случаи интересные или даже смешные с помощью писем люди из разных стран могут общаться друг с другом