Помогите пожалуйста ! Как ведет себя Дубровский , когда был разбойником,учителе

Помогите пожалуйста ! Как ведет себя Дубровский , когда был разбойником,учителем,дворянином ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он был разбойником он славился разумом ,отважностью и каким-то то благородством .Учителем- он тоже вел себя достойно дворянин никто даже не догадался что это может быть Дубровский в доме Троекурова он показал свою выдержку ,хладнокровие ,благородство и умение обладать собой.Когда был дворянином он был достойным человеком сильным и благородным .