Помогите пожалуйста каковы природные условия нашей местности как они приспособи?

Помогите пожалуйста каковы природные условия нашей местности как они приспособи??ись люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С давних времен люди начали совершенствоваться. они находили разные растения. добывали огонь своими руками. и конечно же строили свои жилища. это можно было долго говорить но нам нужно рассказать о том как совершенствовалась природа. в наших краях. возле наших краев. растут разные растения. и Леса,поляны,овраги. не только Люди быстро приспособились к этой среде. Ну и разные обитатели леса.