Помогите пожалуйста!!! Мне нужно придумать рекламу товара(любого) или услуги ( любо

Помогите пожалуйста!!! Мне нужно придумать рекламу товара(любого) или услуги ( любой)!!! Придумайте пожалуйста рекламу!!! За хороший ответ я дам 30 баллов!!!!!! Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На АЗС:Испытать ты хочешь счастье? – Покупай у нас «Тантал»!Окружит оно теплом Твое уютное авто. Есть у нас «незамерзайки» – За покупкой к нам спеши! Всегда в продаже автоаксессуары - Приходите, будем рады! Бензин, дизайн, комфорт, И услуги – высший сорт!