Помогите пожалуйста! Нужно составить анкету. Скажем так, тема анкеты "Запахи". Нуж

Помогите пожалуйста! Нужно составить анкету. Скажем так, тема анкеты "Запахи". Нужно придумать открытые вопросы (без вариантов ответы, чтобы люди сами отвечали). Есть пара примеров: "Какую информацию передаёт запах?", "Напишите приятные и неприятные запахи. Почему?" Очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ваш любимый запах? Почему? 2.Ваш не любимый запах? Почему? 3. чем по вашему мнению пахнет воздух после грозы? 4. Как мы узнаем, свежесть продуктов по запаху?