Помогите пожалуйста, нужно заполнить схему по биологии наблюдение за берёзой.5 кл?

Помогите пожалуйста, нужно заполнить схему по биологии наблюдение за берёзой.5 кл??сс дата. Что наблюдаете? Чем можно объяснить явление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 — 40 см и высоты — 28 м.Береза растет быстро, древесина уже в 15 лет имеет плотную структуру и подходит для применения в качестве топлива. Дрова березовые – относятся к твердым породам древесины и считаются лучшим топливом.По теплотворной способности уступают лишь дубовым. Например, при горении сухие березовые дрова выделяют на 20-25% больше тепла, чем дрова из осины и на 15-18% больше тепла, чем сосновые дрова.Теплотворная способность 1 м3 березовых дров равна:0,75 м3 дубовых;1,1 м3 ольховых;1,2 м3 сосновых;1,3 м3 еловых;1,5 м3 осиновых