ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО... 1) Используя рисунок, выясните, по каким элемент?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО... 1) Используя рисунок, выясните, по каким элемент??м треугольник АДВ равен треугольнику АВС. а) по трем сторонам б) по
стороне и двум прилежащим к ней углам в) по двум сторонам и углу между ними. 2) Используя рисунок, выясните, по каким элементам треугольник АВС равен треугольнику АДС. а) по трем сторонам б) по стороне и двум прилежащим к ней углам в) по двум сторонам и углу между ними 3) Используя рисунок, выясните, по каким элементам треугольник АСО равен треугольнику ДВО. а) по трем сторонам б) по трём углам в) по стороне и прилежащим к ней углам.
Ответ(ы) на вопрос:
В 1-в(есть одна общая сторона, 2 равные и угол между ними), во 2-а(две стороны одинаковые, 3 общая), в 3-б(даны равные углы и стороны, и еще вертикальные, они как раз тоже равны)