Помогите пожалуйста очень срочно надо Найдите 12 отличий между образом жизни деят?

Помогите пожалуйста очень срочно надо Найдите 12 отличий между образом жизни деят??льности строения тела и процесса жизнедеятельности ящерицы и лягушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличаются по систематике,размножению(у ящерицы внутреннее оплодотворение ,а у лягушки наружное), по развитию (у ящерицы прямое ,у лягушки непрямое), по месту обитания