Помогите пожалуйста перевести текст с английского языка на русский продолжение "?

Помогите пожалуйста перевести текст с английского языка на русский продолжение "??ивёт в яйце". Now it is very light. I hit the egg with my beak again. Suddenly, there is a small hole in the wall of the egg. l take my beak out of the hole, and put my eye to it. I'm looking through the hole now. wow! It's great there! I can see a lot of green grass, some green trees and bushes. There are different animals. They are walking in the grass. Some animals are eating the grass, some animals are eating the leave
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно, есть маленькое отверстие в стене яйца. l вынимают мой клюв из отверстия и помещают мой глаз в него. Я просматриваю отверстие теперь. ничего себе! Это большое там! Я вижу много зеленой травы, некоторых зеленых деревьев и кустарников. Есть различные животные. Они идут в траве. Некоторые животные едят траву, некоторые животные едят отпускТеперь это очень легко. Я поразил яйцо своим клювом снова.