Пожалуйста помагите придамайте рассказ на тему lt;lt;Тайное становится явнымgt;gt;

Пожалуйста помагите придамайте рассказ на тему <<Тайное становится явным>> пожалуйста побыстрее 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тайное становится явным!Нельзя никогда врать,нужно всегда говорить правду,лучше сказать сейчас чем потом мучаться!Человек должен уметь всегда говорить правду,если он будет врать то в жизни ему придётся не легко!