Помогите пожалуйста придумайте Сказку о четырех братьев солнце месяц верер облак

Помогите пожалуйста придумайте Сказку о четырех братьев солнце месяц верер облако
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были четыре брата,звали их Солнце,месяц,ветер и облако. солнце было ярким и теплым,а месяц любит все времена года,а ветер бывает часто,но в некоторых местах вообще не бывает,а облако сосед солнца оно помогает солнцу.жили они счастливы и с радостью.вот и сказочки конец а кто слушал МОЛОДЕЦ!