Помогите пожалуйста придумать по 3 вопроса к каждой сказке с ответами . 1) Заколдов?

Помогите пожалуйста придумать по 3 вопроса к каждой сказке с ответами . 1) Заколдов??нное королевство . 2) Снежинка и розочка . 3) Лучший подарок .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие герои оказались в заколдованном королевстве? Что произошло с ними? Как им удалось от туда выбраться? Какой подарок ты могла бы назвать наилучшим? Сколько времени тебе нужно чтобы его приготовить или сделать? Лучший подарок это для родителей или друга? Какого цвета розочка и снежинка? Какие украшения делают из роз? Из чего сделана снежинка?