Помогите пожалуйста! Рассказ"о чем плачут лошади " Нужно сделать творческую работ?

Помогите пожалуйста! Рассказ"о чем плачут лошади " Нужно сделать творческую работ??(сочинение) - как в рассказе раскрывается любовь автора ко всему живому (как описывает пейзаж,как описывает жалость лошади и т.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор положительно относится ко всему живому. Я считаю, что пейзаж природы помогает мне узнать о том, в каких условиях живут лошади, о их судьбе. Любовь автора ко всему живому раскрывается с самого начала произведения. Он восхищался лошадьми, любил их, жалел и сочувствовал им. Из этого можно сделать вывод, что автор любит природу.