Помогите пожалуйста разобрать предложения для синтактического разбора,Нижегоро?

Помогите пожалуйста разобрать предложения для синтактического разбора,Нижегоро??ские зрители рады встречи со знаменитыми актёрами московского Малого театра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижегородские зрители рады встречи с актерами московского Малого театра. зрители - подлежащее (подчеркиваем одной чертой) рады - сказуемое (подчеркиваем двумя чертами) нижегородские - определение (подчеркиваем волнистой линией) встречи - дополнение (подчеркиваем пунктирной линией) актерами - дополнение московского - определение малого - определение театра - дополнение (повеств., невоскл., прост., расспростр..) зрители (какие?) нижегородские актерами (какими?) знаменитыми тетра (какого?) малого тетра (какого?) московского