Помогите пожалуйста с тестом по биологии. 3 варианта ответа Во время периода поло

Помогите пожалуйста с тестом по биологии. 3 варианта ответа Во время периода полового созревания у всех подростков: 1.Изменяются пропорции тела 2.Начинают формироваться половые клетки 3.Начинается рост волос на теле 4.Проявляются первичные половые признаки 5.Сила и объем мышц начинают быстро увеличиваться 6.Активизируется обмен веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинается формироваться половые клетки, изменяются пропорции тела, начинается рост волос.