Помогите пожалуйста Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Среди

Помогите пожалуйста Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Средидня корову выпускали в поле чтоб она походила на воле и чтоб ей стало лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди дня корову выпускали в поле, чтоб она походила на воле  и чтоб ей стало лучше (сложноподчиненное с однородным соподчинением придаточных, с 2 придаточными цели, повест. невосклиц.) Главная часть(среди дня корову выпускали в поле)-распрост., полное,  Односост. , неопред-личн., не ослож. Выпускали-сказуемое Среди дня-обстоят. Корову-дополнение В поле-обстоят.   1 придаточное(чтоб она походила на воле)-распростр., двусост., полное, не осложн. Она-подлеж. Походила-сказ На воле-обстоят. 2 придат.(и чтоб ей стало лучше) Стало лучше-сказуемое Ей-дополнение [         ], (чтоб …..), и(чтоб…)