Помогите пожалуйста сделать.Нужно составить вопрос с хвостиком,альтернативный,с?

Помогите пожалуйста сделать.Нужно составить вопрос с хвостиком,альтернативный,с??ециальный и с What,who,where. К вот этому предложению Our teacher asks out very difficult questions
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос с хвостиком: Our teacher asks out very difficult questions, does'nt she. Спец.вопрос: Who asks out very difficult questions? What does our teacher asks out questions?