Помогите пожалуйста сделать таблицу срочно))) даю 100 баллов Л. Н. Толстой "После ба

Помогите пожалуйста сделать таблицу срочно))) даю 100 баллов Л. Н. Толстой "После бала" Вместо ... точек надо что-то написать! __________________________________________________________________ Иван Васильевич и Полковник (на балу) Иван Васильевич и Полковник (после бала) (Это 2 таблицы) И бал и после бала надо написать ... Цвет ... ... ... ... Звук ... ... ... ... Чувства ... ... ... ... Деталь ... ... ... ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет:  на балу - белый. (белое платье, перчатки и т.п.) после бала - черный. (например: солдаты в мундирах) Звук: на балу - вальс, полька, кадриль и т.п. после бала - визги, крики, шум. Чувства:  на балу - любовь, счастье, нежность. после бала - тоска, ужас, чувство стыда. Деталь: на балу - море шампанского, прекрасная музыка, серебряные эполеты и т.д. после бала - мрачная картина.