Помогите пожалуйста сочинение на татарском однажды я пошла гулять а мама попроси?

Помогите пожалуйста сочинение на татарском однажды я пошла гулять а мама попроси??а купить хлеб и просила побыстрее а я увидела подружку разболталась у забыла про хлеб .Мама потом меня ругала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бервакыт мин киле гулять, ә әни президентка сатып алырга икмәк һәм аль побыстрее, ә күрдем подружку разболталась һәм оныткан икмәк турында .Әни, соңыннан мине ругала.