Помогите пожалуйста.Сон также необходим нам, как пища.Выбери условия, при которых

Помогите пожалуйста.Сон также необходим нам, как пища.Выбери условия, при которыхсон будет более полноценным. 1. Лучше ложиться спать: рано, поздно, в одно и то же время. 2. В конце дня лучше: погулять, посмотреть захватывающий фильм. 3. Перед сном лучше: почитать, поесть. 4. Постель должна быть: жёсткая, нежёсткая, мягкая. 5. Спать лучше: при свете, в темноте. 6. Плохо спится: в прохладной комнате, в духоте. 7. Сну не помешает: тихая музыка, любимая музыка, полная тишина. 8. Чтобы поскорее заснуть, лучше подумать: о нерешённой задаче, о приятном, о том, что завтра рано вставать. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в одно и то де время (не поздно) 2)погулять 3)почитать 5)в темноте 6)в духоте 7)полная тишина или тихая музыка 8)о приятном